Мария
mariadenpetr
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчонки , привет!!! Кто-нибудь пользовался продукцией "Оранжевый слон"?

Комментарии

anroo
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mariadenpetr, а что именно вас интересует? Все хорошо, сама перепробовала всю продукцию на тот момент. Главное смотрите чтобы дата выпуска была как можно свежее, особенно если витражные краски

Нравится Ответить
mariadenpetr
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

И как?

Нравится Ответить
anroo
Анастасия·Мама дочки-младенца

6-7 лет назад работала с этой продукцией.

Нравится Ответить