Наташа
nata_teplova
Наташа·Мама сына (1 год)

доброго времени суток😃девчули, а кто знает во сколько у деток появляются родинки? к моего появлялись и много в 10 месяцев потом попали и всё...вот мне и интересно))))

Комментарии

olga_aleks
Ольга·Мама сына-младенца

в 9 месяцев ещё нет ни одной..

Нравится Ответить
ulyana_sh
Ульяна Ш·Мама дочки-младенца

в 4.5 месяца на ножке)

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама дочки-младенца

У нас в месяц на кисти ручки

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

у старшего где-то после года вылезла, у младшего вобще в 5 мес

Нравится Ответить
natali1206
Наталья·Мама двоих (младенец)

у нас в 2 года первая появилась:-)

Нравится Ответить
mama_yulya1
Юлия·Мама дочки-младенца

К 5 месяцам 1 родинка появилась)

Нравится Ответить
irinka_9999
Ирина·Мама сына (1 год)

где-то к полутора годам появились две родинки, сейчас немного ярче стали)

Нравится Ответить
mrs.okulova
Дашенька·Мама дочки-младенца

В 4 месяца первая вылезла) спустя ещё 4 мес вылезли ещё 2)

Нравится Ответить