Екатерина
topnichka
Екатерина·Мама сына-младенца

Девчонки,может кого заинтересует!

Будем возить кур,творог,молоко,брынзу,сметану всё очень свежее,вкусное и домашнее! Кого заинтересует пишите! Действует предзаказ! Недорого ☺️

Находимся Жк Московский 😉

2

Комментарии

inga2mom
инга·Мама двоих (младенец)

а откуда возить будете?

Нравится Ответить
unona82
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

и мне цены и производство

Нравится Ответить
topnichka
Екатерина·Мама сына-младенца

@katena29, @annakseniya11 ответила

Нравится Ответить
kati3
Екатерина·Мама дочки-младенца

И где забирать?)

Нравится Ответить
kati3
Екатерина·Мама дочки-младенца

Цены какие и где производство ?

Нравится Ответить
annakseniya11
annakseniya11·Мама двоих (младенец)

Куры сколько стоят ?

Нравится Ответить
topnichka
Екатерина·Мама сына-младенца

@tatyana198, договоримся) сейчас напишу в личку и обсудим)

Нравится Ответить
tatyana198
татьяна·Мама двоих (младенец)

Если, например, пару кг творога и пару кур?

Нравится Ответить
tatyana198
татьяна·Мама двоих (младенец)

И я бы узнала про доставку)

Нравится Ответить
topnichka
Екатерина·Мама сына-младенца

@filifionka_gosha, смотря что вам будет нужно,договоримся)

Нравится Ответить
vash_psixolog
Эвридика·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

@topnichka какие кол-ва достаточны для доставки?)

Нравится Ответить
topnichka
Екатерина·Мама сына-младенца

@filifionka_gosha, смотря в каких количествах,если много всего то конечно доставим,а так самовывоз!

Нравится Ответить
vash_psixolog
Эвридика·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

А как будете возить? с доставкой? мне интересно!

Нравится Ответить