Девочки что то очень пульс поднялся до 130 это нормально или нет ?

Комментарии

morozova.1982.20.04

Вы ходили? Что сказали ?

Нравится Ответить
bilberrydream
Маша·В ожидании первенца

Меня с таким пульсом сегодня к кардиологу направили

Нравится Ответить
dochkinamama
Наталья·В ожидании первенца

не особо хорошо. выпейте валерианку в таблетках и отдыхайте

Нравится Ответить