Анастасия
s4astlivayaaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто ходит на интерактивные спектакли с годовалыми детьми, как все прошло? И куда ходили тоже напишите)

Комментарии

verunchik_94
Вера·Мама дочки-младенца

Послушаю, я слышала только про беби-театр, но никак не доеду

Нравится Ответить