ilasha
ilasha
ilasha·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

девочки срок 32 нед, со вчерашнего дня, стал твердеть живот, прям каменный, нош-па помогает? сколько можно выпить?

Комментарии

ilasha
ilasha·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

я тоже стараюсь очень редко принимать лекарства, в крайних случаях.

Нравится Ответить
anites24
ANITE GEISHA 💞·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

А у меня даже и болит, я не пью ничего. Поболит, я продышу и все проходит

Нравится Ответить
alena6066
Алена·В ожидании первенца

У меня 34 недели и сегодня весь день, то каменеет то отпустит, но я еще приболела, думаю может это еще с этим связано 😔

Нравится Ответить
ilasha
ilasha·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

целый день, лежу! с первой беременностью такого не было!даже незнал что такое треники,

Нравится Ответить
pobeda80
Юлия·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

в день!!! а если не болит ни чего не пью.....

Нравится Ответить
pobeda80
Юлия·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

ношпу пью.. но не больше трёх )

Нравится Ответить
olmola102
olya·Мама дочки-младенца

Само пройдет, не парьтесь, побольше отдыхайте!

Нравится Ответить
ilasha
ilasha·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

а если прям на протяжении долго времени в таком состоянии, вчера пока не заснула был каменный, где то 2 часа, и малышка билась сильно

Нравится Ответить
katkota
Карина·В ожидании первенца

Если каменеет и отпускает несколько раз в день, то это нормально и ничего пить не надо

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·В ожидании первенца

свечи с папаверином, но честно, у меня все равно он каменеет

Нравится Ответить