Лейла
leila2110
Лейла·Мама двоих (младенец)

девочки доброго времени суток) скажите может у кого остался антибиотик клацид? до курса пропить не хватило 2 штучек..а он дорогой стоит 600 р. куплю или обменяю

Комментарии

jlenka
Юля·Мама сына-младенца

У меня есть клацид одна пластинка полная тоже осталась.

Нравится Ответить