Анна
annetklarnet
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос в студию!

Про 💩💩💩

На фрисолак стул был каждый день 1 раз в сутки

Перешли на малыша, третий день его едим и вчера какает со свечкой, сегодня опять тишина. Это перестрой на другую смесь? Или спесь не подходит?

Комментарии

tulupova
Екатерина·Мама сына (1 год)

На любую смену смеси первое врем будет запор

Нравится Ответить
natellamur
Наталья·Мама сына (1 год)

не подходит думаю, хорошо хоть не обсыпало ...

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

Возможно и не подходит смесь

Нравится Ответить