Диана
candy7
Диана·Мама сына (5 лет)

Девочки когда надо делать тесть на овуляцию? Тоже как обычный тест с утра?

1

Комментарии

nazgyl
Назгуль·Мама сына-младенца

Я этих тестов не понимаю честно. Я лучше базальную делаю. Так мне увереннее

Нравится Ответить
candy7
Диана·Мама сына (5 лет)

@aleka3008, @katrina1988 @ajd спасибо девочки!😘

Нравится Ответить
aj.0712
Zhazira·В ожидании первенца

@candy7 мне гинеколог говорила делать в обед, желательно в одно и тоже время) так как концентрация гормона будет высокая

Нравится Ответить
katrina1988

На первую утреннюю мочу нельзя

Нравится Ответить
aleka3008
Альмира·В ожидании первенца

Я делала утро вечер в одно время, чтоб уж точно не пропустить овуляцию

Нравится Ответить