Мария
mamashka82
Мария·Мама двоих (младенец)

может кто-нибудь совершенно случайно сдаёт однушку в Мытищах. мне надо, чтобы мама там жила, недалеко от меня, чтобы с детьми помогать. выдохлась я(((

Комментарии

supermamika
Мамик ·Мама двоих (младенец)

Хе. Я тоже собираюсь ближе к маме снимать. Тоже одурела уже одна))

Нравится Ответить