Елена
books
Елена·Мама дочки-младенца
post image

Девушки, пост не о прививках и 💩, но о женском😂 Хочу купить сникерсы на осень, но не могу определиться с рацветкой. Помогите, а то муки выбора меня донимают 😆

1

Комментарии

julietta86
Юлия·Мама дочки-младенца

@elena.la, это Бершка

Нравится Ответить
books
Елена·Мама дочки-младенца

@julietta86, ох, не люблю я слипоны и вообще такую подошву) мне почему-то сразу вспоминается фраза Коко Шанель о том, что мода проходит, а стиль - вечен)) хотя эти последние на фото даже симпатичные, как на мой вкус:) что это за марка?

Нравится Ответить
julietta86
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dana1912
дана·Мама сына-младенца

@julietta86, я смотрю Вы вся в тренде и в брендах)))

Нравится Ответить
julietta86
Юлия·Мама дочки-младенца

@dana1912, слипоны, лоферы, броги, хайтопы

Нравится Ответить
fruktanya
Аня·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

мне нюдовые нравятся, бежевые которые. но это только на сухую погоду. возьмите еще что то на мокрую)))

Нравится Ответить
_socute_
Ю·Мама дочки-младенца

Я бы взяла серые.

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца

у меня такие красно-бордово-белые, думаю, практичные на осень и цвет почти под все подходит.😊

Нравится Ответить
dana1912
дана·Мама сына-младенца

@elena.la, я своему тоже запрещаю заходить в гардеробную , но когда заходит начинает ругаться , что места больше не становится)))

Нравится Ответить
dana1912
дана·Мама сына-младенца

@elena.la, просто бесят такие люди ! Сами даже не знают , что означает это слово, зато умничают))

Нравится Ответить
books
Елена·Мама дочки-младенца

@dana1912, а насчёт настроения - это вы бросьте:)) каждому своё, мне вот спросить захотелось "не по теме"))), а девочке - прокомментировать тоже не совсем в ответ на мой вопрос:) но настроение мне не портит, и вы не переживайте! Если о таких мелочах переживать, потом придётся мужьям нам не обновки, а персен покупать 😂

Нравится Ответить
books
Елена·Мама дочки-младенца

@dana1912, 😂😂😂 слава богу, что мой забывает, что у меня есть))) а по коробкам никогда не лазит)))) в этом плане мне повезло 😊

Нравится Ответить
dana1912
дана·Мама сына-младенца

Блин, не могу успокоится, я обычно молчу 😆но меня бесят очень " модные " девушки , которые кричат, что в тренде а что нет😂 а сами уже лет 15 не в тренде!!!!! Девушка просто спросила у нас совет, а ей взяли и испортили настроение , что что-то не в тренде!!! Я смотрю тут дама прилетела из Парижа , где была на недели моды😂😂😂

Нравится Ответить
dana1912
дана·Мама сына-младенца

@elena.la, мне тоже жалко, но муж кричит что пока от этого всего не избавлюсь, новое не купит😆а отдавать подружкам, не благодарное дело))

Нравится Ответить
books
Елена·Мама дочки-младенца

@dana1912, а у меня полный гардероб шпилек 😂😂 некоторые даже ни разу е одеты 😳😂 но продавать жалко 😂

Нравится Ответить
dana1912
дана·Мама сына-младенца

@julietta86, мне интересно, а что по Вашему сейчас в тренде😂?

Нравится Ответить
dana1912
дана·Мама сына-младенца

@elena.la, как скажете, а то лежат без дела))

Нравится Ответить
books
Елена·Мама дочки-младенца

@dana1912, спасибо, немного не моё)

Нравится Ответить
books
Елена·Мама дочки-младенца

@glebamama, вот это меня и смущает 😆 хочу светлые, но понимаю что совсем не практично для долгих прогулок будут(

Нравится Ответить
books
Елена·Мама дочки-младенца

@julietta86, а я за трендами и не гоняюсь 😉 мне удобно - и это 👍🏻 но если предложите альтернативу для долгих прогулок, удобную и красивую, да ещё и "в тренде" - буду благодарна!☺️

Нравится Ответить
books
Елена·Мама дочки-младенца

@natalifeshenko, 860грн. А верх ещё тоже не купила, ищу)

Нравится Ответить
books
Елена·Мама дочки-младенца

@mamapandalu, @bosianna @avrorra @viktorina10 @bkorn @ledovizek @glebamama @iro4ka220387 @yuli4ka_shakotko @lorrien @anastasiya_u @annakorr @julik1701 @katyhakopyhko @id8bi , девочки, спасибо) буду думать: практичность или симпатичность 😂

Нравится Ответить
books
Елена·Мама дочки-младенца

@bkorn, да верх ещё тоже не купила)) хочу или парку, или пальто какое-то может

Нравится Ответить
id8bi
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня были чёрный и бежевые . Очень красивые и те , и те . Беж менее практичен .

Нравится Ответить
julietta86
Юлия·Мама дочки-младенца

Сникерсы уже не в тренде

Нравится Ответить
natalifeshenko
Наталья·Мама сына (1 год)

смотря какой верх ? мне бежевые больше нравятся. у меня черные очень довольна третий год ношу ,а за сколько вы покупаете ?

Нравится Ответить
julik1701
Юлия·Мама сына-младенца

серые очень красивые!)

Нравится Ответить
katyhakopyhko

серые)))

Нравится Ответить
annakorr
Аня·Мама двоих (младенец)

черные

Нравится Ответить
anastasiya_u
Anastasiya·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

черные с красным

Нравится Ответить
lorrien
Аня·Мама сына-младенца

Серые! 😍

Нравится Ответить
yuli4ka_shakotko
Юлия·Мама дочки-младенца

Серые

Нравится Ответить
iro4ka220387
Ирина·Мама дочки (1 год)

беж

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (младенец)

С виду сырые, по практичности лучше красные с черным, тк осень, слякоть, не видно будет, если грязно)

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама сына-младенца

Серые

Нравится Ответить
dana1912
дана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bkorn
Богдана💞·Мама двоих (младенец)

Обычно подирать под основную массу вещей. В любом случае - лучше кожа, а не кожа как замш😅

Нравится Ответить
viktorina10
Виктория·Мама сына-младенца

серые) где покупаете?

Нравится Ответить
avrorra
Валентинка🎈·Мама дочки (1 год)

Серые

Нравится Ответить
bosi_anna
Анна·В ожидании первенца

бежевые больше всего нравится)

Нравится Ответить