Аксинья
zoloto16
Аксинья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки помогите, что это? Врач завтра придёт

Комментарии

qlisok
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

ну,и слава Богу,не болейте:)

Нравится Ответить
irochka471
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@zoloto16 👍👍👍

Нравится Ответить
nadelina
надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@zoloto16, ну хорошо, не болейте

Нравится Ответить
zoloto16
Аксинья·Мама дочки-младенца

@evlampiya06, @kor.evgenia @irochka471 @qlisok @nadelina @anqelinka @sofya1244 был врач, сказала не хватает воды, сказала будите купать , станет лучше, и действительно хорошо прошло . Спасибо девчата 🎀

Нравится Ответить
zoloto16
Аксинья·Мама дочки-младенца

@kor.evgenia, завтра врач придёт , спасибо

Нравится Ответить
evlampiya06
Кристина·Мама двоих (младенец)

Фенистил в стационаре нам давали капли и гелем мазали когда нам было 10 дней

Нравится Ответить
kor.evgenia
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@zoloto16, конечно дело ваше, но вызовите завтра врача. пусть он определит что это и пропишет вам лекарство. ребеночку будет хуже от ненужного лечения, чем один день дольше с аллергией. а пока так же д-пантенол обрабатывайте))).

Нравится Ответить
irochka471
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
irochka471
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@zoloto16 да

Нравится Ответить
zoloto16
Аксинья·Мама дочки-младенца

@kor.evgenia, спасибо поняла

Нравится Ответить
kor.evgenia
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@zoloto16, когда если вы что то не то сьели реакция больше на лице, на шеи. а реакция на теле больше похоже на порошок.

Нравится Ответить
zoloto16
Аксинья·Мама дочки-младенца

@qlisok, да

Нравится Ответить
qlisok
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

на грудном?

Нравится Ответить
zoloto16
Аксинья·Мама дочки-младенца

@irochka471, он в чем ? В каплях ? Дам

Нравится Ответить
zoloto16
Аксинья·Мама дочки-младенца

@nadelina, спасибо , попробую

Нравится Ответить
zoloto16
Аксинья·Мама дочки-младенца

@kor.evgenia, вчера вечером, ножки и ручки чуть-чуть

Нравится Ответить
zoloto16
Аксинья·Мама дочки-младенца

@qlisok, всё , слава Богу 🙏🏻

Нравится Ответить
nadelina
надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Можно либо кондиционер сменить, либо прогладить хорошенько ещё раз одежду, что к телу

Нравится Ответить
nadelina
надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Похоже больше на пелёночный дерматит - от ткани жесткой обычно бывает, если бы от еды втершие была, высыпания и на лице были бы

Нравится Ответить
kor.evgenia
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@zoloto16, вы сегодня из роддома выписались??? сыпь по всему телу или только ножки????

Нравится Ответить
qlisok
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

кроме сыпи что ещё?

Нравится Ответить
irochka471
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@zoloto16 да не переживай так!!!! жди врача и отпишешься завтра

Нравится Ответить
irochka471
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@nadusha26 фенистил дай, у меня сына с рождения аллергиг(атопический терматит), плюс в больнице поставили диагноз ещё золотистый стафилакок,так что без врача тут диагноз точный ни как не сможем сказать

Нравится Ответить
zoloto16
Аксинья·Мама дочки-младенца

@anqelinka, @nadusha26 @irochka471 @sofya1244 спасибо ☀️😞

Нравится Ответить
anqelinka
Ангелина·В ожидании первенца

пока не паникуйте, ждите врача если вдруг что то начнет происходить что вас напугает то скорую,но лучше до завтра подождать)) не паникуйте)

Нравится Ответить
nadusha26

попробуй фенистил дать он с рождения

Нравится Ответить
nadusha26

похоже на атопический дерматит

Нравится Ответить
zoloto16
Аксинья·Мама дочки-младенца

@irochka471, кожа и так сухая , светились под лампой , мажу д- пантенолом

Нравится Ответить
zoloto16
Аксинья·Мама дочки-младенца

@anqelinka, @irochka471 грудью, вчера рыбу ела, в роддоме давали

Нравится Ответить
irochka471
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@zoloto16 шершавые?

Нравится Ответить
anqelinka
Ангелина·В ожидании первенца

мне кажется что это все-таки крапивница,не буду утверждать,вы грудью кормите? что ели?

Нравится Ответить
zoloto16
Аксинья·Мама дочки-младенца

😭

Нравится Ответить
zoloto16
Аксинья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anqelinka
Ангелина·В ожидании первенца

возможно это все-таки крапивница. на фото плохо видно

Нравится Ответить
irochka471
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

вообще похоже на дерматит атопический, либо просто аллергия

Нравится Ответить
sofya1244
Sofya·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Диатез, походу

Нравится Ответить
irochka471
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

по Фото тяжело понять...

Нравится Ответить