Катя
kkira1805
Катя

девченки скажите, у меня доча плакала ночью сильно, кулачки в рот засовывала, думаю зубы, кал гель не помогает. дала нурофен нам 4 месяца. а можно ли было?

Комментарии

meizil
Точно·Мама сына-младенца

@kkira1805, я давала тоже с 4-х

Нравится Ответить
kkira1805

ну его с 9 месяцев вроде дают, а нам 4.

Нравится Ответить
vlv
Виктория💋·Мама сына (2 года)

Я вибуркол давала, хорошо помогал

Нравится Ответить
kkira1805

ну это да. просто когда малыш в час ночи орет.. тут не до врача...

Нравится Ответить
_mama_26082015_
Анна·Мама дочки (1 год)

Можно то можно, но если вы не уверены то не лучше бы сходить ко врачу!? Давать просто так нурофен ни есть хорошо

Нравится Ответить
dai4a
Дарья·Мама двоих (младенец)

Можно конечно. Там же в инструкции даже написано при зубной боли давать.

Нравится Ответить