Зауре
solnce1008
Зауре·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте коляску хорошую .. 2 в 1 или 3 в 1

Комментарии

my_mini

В нашем интернет магазине огромный выбор детских колясок по ценам ниже рыночных. Подписывайтесь👉🏼 ссылка

Напишите на w/p скину вам варианты 87012327878, т.к. в инстаграме пока не весь ассортимент

Нравится Ответить
kat_lynx
Lynx·Мама сына-младенца

У меня Riko brano, я очень довольна.

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год)

Fatone коляска 2в1. Лёгкая маневриная не дорогая

Нравится Ответить
mama678

@ummuinabat огого 💪

Нравится Ответить
zuhra_asafi
Zuhra·Мама дочки (1 год)

@_maiya_, Adamex Pajero 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
fistashka01
Сымбат🌷·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Кажется я младшая сестра геракла,так как спокойно тащу ее ,мы на вотором этаже живем))) при этом для меня не тяжёлая

Нравится Ответить
inessa1991
Inessa·Мама дочки-младенца

@mama_katrin да это их минус в том что тяжелые ,иногда даже выходить не охота,тащить ее

Нравится Ответить
mama678

@ummuinabat у нас тоже Адамекс Барлета 👍 хорошая, но тяжелючая...

Нравится Ответить
indira_18.07
Индира·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
fistashka01
Сымбат🌷·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama270316
Макпал·Мама сына-младенца

Адамекс👍👍👍

Нравится Ответить