Анастасия
antipina_nastasya
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Вчера сдала доки на загранпаспорт для Карамельки, дали талон на получение ровно через месяц, на 28 октября. Может кто знает, есть ли смысл звонить раньше и узнавать о готовности? Вдруг они сделают недели за 2-3 или это фантастика?😂 Ну и фотка моего сурового ребёнка на первый паспорт))

8

Комментарии

antipina_nastasya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lento4ka, спасибо! Значит тоже буду звонить:)

Нравится Ответить
lento4ka

@antipina_nastasya я сама звонила туда, узнавала по готовности.

Нравится Ответить
antipina_nastasya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lento4ka, а уведомления никакого о готовности не приходило?) смс, например?

Нравится Ответить
lento4ka

мне обоим детям в разное время делали за 2 недели, на Родионова. их же не проверяют ещё, как взрослых, поэтому быстрее получается.

Нравится Ответить
antipina_nastasya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@_candy_, да уж)))) да и за 5 лет тоже поменяется сильно:))

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына-младенца

@antipina_nastasya, ох ты! спасибо! представила ребенка сейчас на фото и в 10 лет 🙈

Нравится Ответить
antipina_nastasya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@_candy_, как и взрослым, на 5 или 10 лет )

Нравится Ответить
annushka2890
Анна·Мама дочки-младенца

серьёзная какая, знает как надо на документы фотографироваться😄

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына-младенца

@antipina_nastasya, а на сколько детям выдают?

Нравится Ответить
antipina_nastasya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lina1202, мне на Родионова забирать)

Нравится Ответить
lina1202
Лина·Мама сына-младенца

На автозаводе сделали за 2 недели ,в печерах за 4)

Нравится Ответить
antipina_nastasya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mari555000, отлично! Вы подняли мне настроение)) значит буду звонить:)

Нравится Ответить
elegra
Elena·Мама дочки (1 год)

это фантастика:) в последний день обычно и делают

Нравится Ответить