svetylya_la
svetylya_la
svetylya_la
post image

Девочки, надо кому-нибудь? Отдам недорого

М.бабушкинская

2

Комментарии

yulyanikolos
Юлия·Мама сына (1 год)

сегодня смогу забрать

Нравится Ответить
kyrenkova
Татьяна·Мама дочки-младенца

Можно забрать?

Нравится Ответить
svetylya_la

@dushka10, в одной странички разрезаны пополам, как надо, в остальных все на месте

Нравится Ответить
dushka10
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Какое состояние книг?

Нравится Ответить
svetylya_la

@zayka13, @manyasha4440 300 р

Нравится Ответить
manyasha4440
Мария·Мама сына-младенца

сколько стоит ?

Нравится Ответить
zayka13
Татьяна·Мама троих детей

почём?

Нравится Ответить