Наталья
natycik93
Наталья·В ожидании первенца

Девчат вопросик.Скажите сдавала на 12 недели анализы на патологии ,все было хорошо)Если смысл ещё раз раз сдавать на 19 неделе?моя врач в жк говорит что не нужно,а как вы считаете и сдавали ли ?

Комментарии

marina180716
Марина·В ожидании первенца

я не сдавала

Нравится Ответить
katyabaranova

Анализ на втором могут назначить если первый был не очень хороший, а так если все ок, то и не волнуйтесь)

Нравится Ответить
natycik93
Наталья·В ожидании первенца

@sushkova77, @blackxs @spiceprincess спасибо

Нравится Ответить
honeyyy

не нужно, на втором просто узи будет

Нравится Ответить
blackxs
Женя·В ожидании первенца

зачем еще раз сдавать? вам врач ответил, вы верите больше девочкам в инете?

Нравится Ответить
sushkova77
Алена·В ожидании первенца

Не нужно, только на первом и третьем берут вроде

Нравится Ответить