m668
m668
m668·Мама сына-младенца, беременна (37 нед.)

девочки какое лекарство лучше от изжоги

Комментарии

heda__
hedi·Мама дочки-младенца

омерапрозол

Нравится Ответить
evahava
Хава🌸·В ожидании первенца

Мне тоже гевискон помогает

Нравится Ответить
agneshka1
Анна·Мама сына (1 год)

мне гевискон помогал

Нравится Ответить
pantosya90
Патя..·В ожидании первенца

Фосфалюгель попробуй

Нравится Ответить