Анна
anna-sun
Анна·В ожидании первенца

Всем привет!) Девочки, может кто то едет в эту субботу с Челябинска в Екатеринбург (желательно в обед)??может кто то сможет меня довезти до жд вокзала??С меня денюжка на бензин))

Комментарии

dana.89
Дана·В ожидании первенца

Зайди в приложение бла бла кар, многие ездят. Там попутчиков набирают и по цене меньше чем автобус

Нравится Ответить