анна
annashkurina
анна·Мама сына (1 год)
post image

продам комбенизон

Комментарии

homyasyslya
Tanya Moshkova (Lopatina)·Мама сына-младенца

Можно забронировать до завтра?:))

Нравится Ответить
homyasyslya
Tanya Moshkova (Lopatina)·Мама сына-младенца

На 74 пойдет??:))

Нравится Ответить
homyasyslya
Tanya Moshkova (Lopatina)·Мама сына-младенца

Ооо..на заморозки самое то:))

Нравится Ответить
annashkurina
анна·Мама сына (1 год)

@homyasyslya с ним рукавички и валенки.

Нравится Ответить
annashkurina
анна·Мама сына (1 год)

@homyasyslya демисезон. осень-начало зимы(темп не скажу точно).

Нравится Ответить
homyasyslya
Tanya Moshkova (Lopatina)·Мама сына-младенца

Это демисезон?? До какой температуры?

Нравится Ответить
annashkurina
анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить