Даша
da16
Даша·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! Нам 9месяцев,пора делать прививки. У нас только бцж,в род доме делали и все. Кто делал своим малышам прививки как вы проверялись до? Общий анализ крови, визит к невропатологу,осмотри педиатра? Что еще нужно перед прививкой для малышки? Поделитесь опытом. 💁🏼

Комментарии

olechka2004
Ольга·Мама сына-младенца

Мы сдавали кровь и мочу перед осмотром педиатра и невролога.потом пошли в поликлинику делать Российские прививки, была не сбиваемая температура 38,4.сейчас подошло время для повтора, будем ставить импортные, так как на них обычно меньше реакций бывает

Нравится Ответить
anyakolya
anyakolya·Мама сына (1 год)

И нам почему то ещё говорили анализ мочи помимо крови

Нравится Ответить
anyakolya
anyakolya·Мама сына (1 год)

Невролог обязательно дать своё разрешение должен

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

мы российские делали старшему осложнений не было...

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

Анализ крови и осмотр адекватного педиатра и все. Но мы будем делать зарубежные прививки. У Российских %осложнений выше, поэтому наверное еще и невролог нужен

Нравится Ответить