Марина
marrishka
Марина·Мама сына (1 год)

Доброе девочки!!!!! Что можно попить от горло? Встала горло болит сопли текут ужас какой то! При беременности 🚼 !

Комментарии

evgeniakabanova
Женя·Мама двоих (младенец)

по на гв лечусь ромашкой и солодкой! 2-3 дня и все проходит

Нравится Ответить
marrishka
Марина·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
len4ka
Лена·В ожидании первенца

Лизобакт отлично снимает боль в горле! Меня выручает очень, как только чувствую хоть малейшее першение.

Нравится Ответить
st_marina90
Марина·В ожидании первенца

Пейте клюквенный морс( лучше без сахара , кислый ) полоскайте горло каждый час с содой солью, можно ромашкой чередовать. Нос промывать аквалором.

Нравится Ответить