Надежда
nytka
Надежда·Мама двоих (младенец)

девочки!Подскажите что делать?Малышка 3 день температурит 37.3-37.4. ни чего особо не беспакоет чуть-чуть прозрачные сопли текут. но нос не заложен. промываю аквамарисом. что это ? и как температуру убрать? нам почти 6 месяцев

Комментарии

mariya1811
Мария·Мама дочки (1 год)

@nytka лучше врача,у моей дочи сопли были,температуры не было,стало лучше,и бац,температура высокая,в итоге сейчас лечим двухсторонний отит(((

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама дочки (1 год)

сначало всегда прозрачные сопли.а температуру никак не уберешь организм борется.банальное орзорви у вас.все щас болеют поэтому это не удивительно

Нравится Ответить
nytka
Надежда·Мама двоих (младенец)

вызвала.

Нравится Ответить
nytka
Надежда·Мама двоих (младенец)

@karetnikova @blubarry2 да смотрела. ни чего там не видно.

Нравится Ответить
nata_teplova
Наташа·Мама сына (1 год)

доктора вызовите, у меня у малыша ему годик.на данный момент болеет ринофаренгит ни чего страшного,но все же. а начиналось тоже 37- 37,5 и продолжает так....

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

а зубки может?

Нравится Ответить
blubarry2
Ольга·Мама двоих (младенец)

может и на зубы реакция. Но конечно врача лучше 👆 выздоравливайте 😊

Нравится Ответить
petrovalena

доктора вызовете лучше всего!

Нравится Ответить