Marlena
marlenaa
Marlena·Мама дочки-младенца

Привет, девочки! Дочка стала постоянно давится молочком, когда ест. Мне каждый раз страшно кормить уже. Может кто знает, чудо способ какой?! 😁

Комментарии

marlenaa
Marlena·Мама дочки-младенца

@irina.angel, лёжа тоже давится😫я уже вертикально почти ее кормить пытаюсь

Нравится Ответить
marlenaa
Marlena·Мама дочки-младенца

@melkaya_1210, @malina009 @isuminka @morskaya @natalikukarina спасибо девочки!

Нравится Ответить
natalinatali74
Наталья·Мама сына-младенца

Сцеживала немного переднего молока перед кормлением, что бы не давился)

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

чудо способ это кормить лежа. все 10 мес кормлю лежа. было что подавился так что аж дыхание перехватило.

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·Мама сына-младенца

Лактация может и не причём,изза потока такое бывает,малыш не успевает за ним)Я в этот момент-беру и пару сек зажимаю сосок пальчиком) и дальше даю грудь,поток остановиться и малыш не будет давиться...

Нравится Ответить
isuminka
Карина·Мама сына-младенца

блин странно..по идее лактация должна уже наладится и вроде таких сильных струй быть не должно.может попробуете сцеживать немного...

Нравится Ответить
malina009
malina009·Мама сына-младенца

у меня так бывает с потока сильного. расцеживаю немного рукой а там уже как получится

Нравится Ответить
melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама сына-младенца

Может у вас поток молока сильный? У меня было так. Он только надавит на сосок и молоко поперло, давился. Я в таком случае убирала молока немного, потом кормила.

Нравится Ответить