Анна
businka0015
Анна·Мама дочки-младенца

Девушки всем добрый вечер ;во сколько ваши детки сели???(девочки)

Комментарии

poly591

@annaaleksei, такая же ситуация!!нам ровно 6,подползает ко мне или к опоре карабкается и встаёт..но ползать не перестаёт,пугает одно-что очень уж рано вставать начинает

Нравится Ответить
galkina_gv

В 9,5 мес🙈

Нравится Ответить
annasssx
Анна·Мама дочки-младенца

Но меня это очень пугает как только встала на ножки перестала ползать доползает до опоры какой нибудь и встает мне кажется рановато еще и купать стало не возможно встает и все

Нравится Ответить
annasssx
Анна·Мама дочки-младенца

В 5 в 6 встала на ножки

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки-младенца

моей 8 мес, не садится.

Нравится Ответить
sweetlana16
sweetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

около 6 мес

Нравится Ответить
mila13
Мила·Мама двоих (младенец)

В 6 месяцев

Нравится Ответить
xfatcorex
Мария·Мама дочки-младенца

В 6 мес 10 дней

Нравится Ответить
businka0015
Анна·Мама дочки-младенца

А мы после массажа поползли и встали на ножки.

Нравится Ответить
kinderpingvy
Катерина·Мама дочки (2 года)

Самостоятельно в 10, поползла на карачках вообще в 11, до этого на пузе пол подметала. Сейчас ей 2.2, носится, как угорелая. Не равняйтесь никого ни на кого, все дети разные)

Нравится Ответить
mariari
Марина·Мама дочки (1 год)

В 6 мес после курса массажа)

Нравится Ответить
natalia13
Наташа·Мама дочки (1 год)

В 7 месяцев сидела если посадить ,а сама стала садится позже

Нравится Ответить
rose-rose
❣ Rose ❣·Мама дочки-младенца

Тоже в 7

Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

7 месяцев

Нравится Ответить