muslima89
muslima89
muslima89

Девочки, в HM размер в размер идет или как? На 2-х летнего ребенка какой размер заказывали ?

Комментарии

anisat1990
Анисат·Мама двоих (младенец)

Моей девочке 2.5 у неё рост 92 максимум

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я заказала на 1,3 86 размер , но чуть большой) у нас 80 см, но по размеру там 12-18 месяцев

Нравится Ответить
muslima89

@frau_mirz, нам наверное 1-2 года лучше взять . Спасибо 💋

Нравится Ответить
kamicaramel
Камилла·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
muslima89

@frau_mirz, там же только рост . 86 вроде рост у нас

Нравится Ответить
kamicaramel
Камилла·Мама сына (2 года)

92 хорошо должно быть

Нравится Ответить
kamicaramel
Камилла·Мама сына (2 года)

Указывают же. Ты же сразу в разделе возраста выбираешь

Нравится Ответить
muslima89

@frau_mirz, нам ровно 2 и он худой

Нравится Ответить
kamicaramel
Камилла·Мама сына (2 года)

От 3 т бесплатно доставили мне вчера

Нравится Ответить
muslima89

Всегда заказываю в нексте ️и заре думала на этот раз там оформлю заказ

Нравится Ответить
kamicaramel
Камилла·Мама сына (2 года)

Если ближе к трем, то 98 закажи.

Нравится Ответить
muslima89

Так плохо что мес не и годы там не указывают

Нравится Ответить
kamicaramel
Камилла·Мама сына (2 года)

92 на двухлетнего

Нравится Ответить
kamicaramel
Камилла·Мама сына (2 года)

@muslima89, дети разные бывают. Моему размер в размер все подходит

Нравится Ответить
umm_safiyaa
Милана·Мама дочки-младенца

Их одежда бооьшемерит

Нравится Ответить