Девчонки всем доброго времени суток!Вопрос не по теме детишек.Кто нибудь занимается аква айробикой?После родов,мне интересно она помогает подтянуть тело?

1

Комментарии

pyatnashka_biplan
Юлия·Мама двоих (младенец)

я смотрела со стороны. после нее прийти домой и отдыхать, а не ребенка таскать. я тут после 4000м сдыхаю....

Нравится Ответить
iriska_sazonova
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама дочки-младенца

Да, очень даже помогает. Но я там всегда мерзну😟 как бы активно не двигалась.

Нравится Ответить