Наталья
natusikmamacofiia
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, кормлю грудью, дочке 9й месяц, начала неделю назад принимать лактинет (гинеколог прописал), начались высыпания на лице и сегодня пришли месячные, скажите возможно ли это из за того что начала приём этих таблеток? И какие еще изменения возможны из за них?

Комментарии

oxiro
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я их пила и у меня начались высыпания на руках и ногах,уже не пью их 2 месяца,а это все не проходит и это не красиво😢

Нравится Ответить
alexandra202617
Александра ·Мама дочки-младенца

Тож пила их , насчёт высыпаний : стало меньше . А насчёт месячных : пью таблетки со второго месяца после родов, начались где - то на 5 месяце месячные

Нравится Ответить