Юлия
juliaialeks.
Юлия·Мама четверых детей

Девочки вот прочитала ,что пособие при рождении ребенка и уходу до трех лет можно получить двумя способами)один социальная служба, второй место официальной работы! вот вопрос созрел) как это??? может кто в курсе

Комментарии

mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

А вот все выплаты осуществляются через Совбез (послеродовые). Дородовые через предприятия, насколько мне известно.

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Пособие до 3х лет отменили.

Нравится Ответить
kazbetskaya
Kati ·Мама дочки-младенца

Если на работе есть выплаты по декрету, то вам они оформляются там. Если же нет, то в соц службе. У меня отменили декретные на работе, только дородовые, то я оформляла в соц..

Нравится Ответить