yamama1111
yamama1111
yamama1111·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Девочки, кто рожал у Немченко? Все от хорошо, не подвёл вас? Приехал? В целом как врач? Я не хочу грубияна , мне необходим адекватный лояльный доктор

2

Комментарии

ketik1
ketik1·Мама двоих (младенец)

Я рожала, врач от Бога!!! После родов с ним готова была на следующий день опять рожать! После родов заходил каждый день, швы после эпизио сам снимал. Я счастлива, что именно он помог моей бусинке появиться на свет! Можете почитать моб историю родов

Нравится Ответить
lvs
Лариса·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

две знакомые рожали говорят супер

Нравится Ответить
_mama_malina

В поиске миллион ответов про него

Нравится Ответить