Жанна
9888
Жанна

Девочки 🆘🆘🆘 нам 11мес у нас кашель с макротой что делать кк лекарств???🙏🙏🙏отзовитесь

Комментарии

mamapv

Мы делаем ингаляцию с перва с Боржоми, через 15 мин лазолваном. И дренажный массаж

Нравится Ответить
9888

Здраствуйте спс🙏🙏🙏 @ar191

Нравится Ответить
ar191

здравствуйте амбробене сироп ингаляцию или проспан сироп

Нравится Ответить