ира
ira1104
ира·Мама дочки-младенца

Всем привет ! Девченки а кто делал прививку от гриппа своим деткам , а то в Москве по новостям говорят надо делать обязательно а у нас в Армавире многие отказываются

Комментарии

annetkr
Анна·Мама двоих (младенец)

себе и сыну сделала, все окей

Нравится Ответить
mamamiss

Я отказалась 🙅

Нравится Ответить
avanesovailona
Илона·Мама сына (1 год)

@valeriya__, да, нам вчера вообще сразу четыре разных хотели сделать 🙄 в итоге сделали две

Нравится Ответить
valeriya__
Аванесова Валерия·Мама сына-младенца

@ilona070, а у нас в поликлиннике ее делают? нам че то не говорили

Нравится Ответить
ivi
ivi·Мама сына-младенца

В этом году всей семьёй привьёмся, а сына со следующего года начнём

Нравится Ответить
avanesovailona
Илона·Мама сына (1 год)

Наш педиатр вчера мне сказала что она не нужная и я написала отказ от неё 😕

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

я каждый год делаю детям

Нравится Ответить