Анастасия
av715
Анастасия

девочки 9 мес, сынок сам не стоит только держась за что-то, это нормально? смотрю некоторые уже бегают

Комментарии

medeya1987
Светлана·Мама сына (1 год)

нам год, мы тоже не стоим. До 1 и 2 мес норма, потом может взять и сам побежать сразу.

Нравится Ответить
lady_helga
Хельга·Мама сына (1 год)

Мой в 9 мес только сел)))

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сегодня были у ортопеда, она сказала, что в норме когда ребёнок начинает в год ходить.

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·Мама сына-младенца

Нормально)) все индивидуально. Будет стоять, когда будет готов!

Нравится Ответить
alenagap
Алена·Мама сына-младенца

У нас только у опоры стоит, нормально

Нравится Ответить
kirillinaphoto
Кириллина Юлия·Мама сына (2 года)

все зорошо

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (младенец)

нормально конечно)

Нравится Ответить