Эмель
ema00000
Эмель·Мама сына-младенца
post image

Девочки,подскажите,что это за сыпь? Педиатр сказала мазать бепонтеном,все пройдет! Но ребёнок не спит,нервничает,пытается постоянно личиком об меня тереться! Нам месяц и 9 дней! Питание с Рождения одно,белакт оптима! Сыпь появилась недели полторы назад,но с каждым днём все хуже! Принимаем биогайю и боботик.

Комментарии

ema00000
Эмель·Мама сына-младенца

@alena541, @joka @diana.koraleva @machuttka @melange @melange @multyasha @natali_990 @nooki2006 @oksana_mami @oluchkamr @preggie_ru @tanyakolos спасибо!

Нравится Ответить
melange
Юля 👋🏻·Мама сына-младенца

Скорее всего аллергия, так как гормональная сыпь не причиняет беспокойство малышу, не чешется. Так что срочно меняйте смесь, фенистил по 2 капли 2 раза в день назначали нам , когда высыпало.

Нравится Ответить
multyasha
Svetlana·Мама дочки-младенца

У нас так же было ((( педиатр сказала яко бы гормональная сыпь (( а оказалось аллергия на смесь ((( перешли на белакт комфорт и все прошло

Нравится Ответить
natali_990
Наталия·Мама двоих (младенец)

согласна с @alena541,очень на гормональную сыпь похоже!у нас тоже все больше и больше становилось,тер ручками,я сидела на одной гречке и пока думала-гадала все прошло.Мазала бепантеном и ромашкой

Нравится Ответить
diana.koraleva
Диана·Мама дочки-младенца

лучше фенистил в капельках, скорей всего аллергия на смесь. У нас тоже была именна на Беллакт Оптима

Нравится Ответить
tanyakolos
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да у нас тоже в месяц такое было, финистилом мазала, ограничила питание

Нравится Ответить
joka
Людмила·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
machuttka
маша·Мама двоих (младенец)

у нас на оптимум была такая же,ГА не взял,купила имунис там меньше сахара,мазала финистил гелем,через неделю прошло

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

Аллергия

Нравится Ответить
nooki2006
Анастасия·Мама сына-младенца

2-3 недели придётся подождать. особо старайтесь не мочить щёки, а то они ещё больше чесатся будут. примерно через 2 недели нужно понять по

дошла ли вам смесь белакт га. если не будет улучшения придётся покупать дорогую смесь, такую как фрисо пеп или НАН га.

Нравится Ответить
oluchkamr
Ольга·Мама сына (1 год)

@ema00000, мы ездили к аллергологутона выписала болтушку и все быстро прошло

Нравится Ответить
oluchkamr
Ольга·Мама сына (1 год)

@ema00000, у нас долго проходило почти месяц т к не могут подобрать смесь только НАН га подошёл .

Нравится Ответить
ema00000
Эмель·Мама сына-младенца

@nooki2006, подскажи,как быстро это прошло?

Нравится Ответить
nooki2006
Анастасия·Мама сына-младенца

у нас тож такое было. это точно аллергия. попробуйте белакт га . и мы ещё капельки против аллергии фенистил нью пили. их можно с месяца принимать.

Нравится Ответить
oluchkamr
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oluchkamr
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oluchkamr
Ольга·Мама сына (1 год)

Срочно меняйте смесь на га

Нравится Ответить
oluchkamr
Ольга·Мама сына (1 год)

Это аллергия на смесь

Нравится Ответить
ema00000
Эмель·Мама сына-младенца

А еще какой-то корочкой все это покрывается!

Нравится Ответить