Елена
ilkova12111
Елена·В ожидании первенца
post image

Девочки , кому нужно ?))) отдам за килограмм мандаринов ))) не хватает 3х таблеток , у меня пошёл побочный эффект и мне его отменили )))

Комментарии

ilkova12111
Елена·В ожидании первенца

@tessisilk, да посоветуйтесь )

Нравится Ответить
tessisilk
Настя·В ожидании первенца

У меня по утрам началась тошнота тоже и слабость усилилась, думаю, может тоже побочное...спасибо, посоветуюсь с врачем;)

Нравится Ответить
ilkova12111
Елена·В ожидании первенца

@tessisilk, тошнота сильная и голова немного кружилась ))

Нравится Ответить
tessisilk
Настя·В ожидании первенца

А какой побочный был, если не секрет?

Нравится Ответить