Аня
anutka23799
Аня·В ожидании первенца

Девчонки,а узи с доплерометрией должен мой врач назначать,или это на мое усмотрение? Я вот думаю,делать просто узи или с доплером. Что скажете?

Комментарии

wooopppy
Мария·В ожидании первенца

Врач сказал, что можно без доплера. Но я с ним сделала для собственного спокойствия)

Нравится Ответить
svetlanka205
Светлана·В ожидании первенца

А что такое доплер ?) можете рассказать не знающей

Нравится Ответить
yumek
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Это уже ваше усмотрение, или узист скажет если какие изменения увилет. а вообще на 22 и 32 недели желательно.

Нравится Ответить
zakharovaviktoria
Виктория 🦁·В ожидании первенца

Я делала первый и третий скрин с доплером по назначению врача

Нравится Ответить
ludmila1981
Людмила·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Врач

Нравится Ответить