Оля
olya779
Оля·Мама дочки (1 год)

девочки рукодельницы! загорелась я доче связать зайду из плюшевых ниток, видела здесь таких. но вот сейчас не могу найти автора, и весь инете облазила нет схемы ((( может кто вязал или у кого схема есть? ?? )))

1

Комментарии

kuzyakatya
Катюша·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить