Катя
korchaginaa
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, мамочки деток до 1,5 лет, вы давали ребенку препарат от кашля Стодаль?

Врач назначила, а на упаковке написано противопоказанно детям до 2х лет. Что за??

Комментарии

nushka83

раньше в инструкции не было ограничений

Нравится Ответить
20121013
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

В год давала и давала запивать

Нравится Ответить
irina-irinochka
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Он же гомеопатический мне беременной назначали...

Нравится Ответить
aksinia86
Ксения·Мама сына (1 год)

Давала ребенку еще до годика. Ничего страшного не произошло))

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (1 год)

Он вяжущий очень...мне в аптеке посоветовали, я налила сколько надо, дала. Мой короче подавился им. Как знаешь конфету когда неудачно съешь, горло дерёт, вдохнуть тяжело...вот так. Ну я и не стала больше давать, да и не пригодилось.

Нравится Ответить
zena-mom

на многих препаратах пишут ограничение по возрасту. с 2ух, с 3х лет. но педиаторы назначают их раньше. ничего страшного. препарат проверенный.

Нравится Ответить
elenka.blondi
Елена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Бывают они назначают такие препараты просто пишут минимальную дозу.ничего страшного

Нравится Ответить