YuliaResh
yuliyaresh
YuliaResh

Девочки, очень нужен совет, какие бутылочки, пустышки и средства гигиены для малыша покупали?))) Выбираю между: Dr Browns, Tommie Tippe, Pigeon или Avent

1

Комментарии

ilolya
Ольга·Мама дочки-младенца

бутылки доктор браун стеклянные... авентовские пустышки с трудом взяла, ей нравятся нуковские

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки-младенца

@yuliyaresh никогда им не пользовалась 🙈поэтому не знаю зачем,да и против мазанья новорожденного всем подряд

Нравится Ответить
yuliyaresh

@katerinana, После купания😀

Нравится Ответить
yuliyaresh

Всем еще раз спасибо, сегодня - завтра хочу все купить, а то скоро в роддом, а я не совсем подготовилась😉

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки-младенца

@yuliyaresh вместо крема крахмал и масло,ни один крем так не помогает,хотя их валяется у нас куча.Гель для купания по составу любой хуже мыла,а масло зачем?

Нравится Ответить
witchy
Марина·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Давно это было, но сейчас тоже не изменю выбору, покупала mathercare соски и бутылочки. В этот раз планирую покупать их же.

Нравится Ответить
yuliyaresh

@lemur_p, Если честно, про нее забыла, хотя молокоотсос именно этой фирмы купила электрический😂

Нравится Ответить
yuliyaresh

@katerinana, Ну как же какие😕, а масло, крем под подгузники, гель для купания...

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки-младенца

pigeon самые удобные бутылки

Нравится Ответить
lemur_p
Анна·В ожидании первенца

а Меделу не рассматриваете? Я к ним склоняюсь и Pigeon

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки-младенца

ой,средства именно гигиены.А зачем они новорожденному?Детское мыло на все случаи жизни

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки-младенца

Пустышку только ромашку взяла,бутылочек много было,в итоге самые лучшие курносики или канпол,а не авенты,которые вообще текут и т.д.

Средства лучше чем сода нет

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки-младенца

У меня все было из этого списка))сейчас только соска Авент осталась,все остальное Пиджеон😏

Нравится Ответить
malvina3307
Анна·Мама двоих (младенец)

Только Авент

Нравится Ответить
yuliyaresh

Девчонки спасибки, а то раньше, лет 6 назад сыну Avent покупала, но рынок не стоит, появляется что-то новое, вот и интересуюсь😃

Нравится Ответить
galina25
Галина Александрина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Ах, да... пустышек у нас 9 штук , девяааать🙈 и за 1000 р покупала, но доча взяла лишь одну canpol babies за 150 р))) ну кто ж знал))

Нравится Ответить
malins
Аля·В ожидании первенца

Бутылки пигеон, соски пигеон и авент)

Нравится Ответить
kab15
Аня·В ожидании первенца

Авент Стекло купили

Нравится Ответить
galina25
Галина Александрина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Доктор браун набор брала, там с трубочкой для отведения воздуха-оболденные👍средства лучше всяких дорогих оказалась марка Наша мама, пенка для мытья и гель для подмывания младенцев!

Нравится Ответить
sweet-snake01
ксения·Мама дочки-младенца

Соски авент, потому что они по возрасту одинаковой формы, бутылочки медела, доктор браун

Нравится Ответить
malinazlaki
Anna·В ожидании первенца

Бутылочки берём avent , ножнички для новорожденного pigeon

Нравится Ответить
kro
Юлия·Мама двоих (младенец)

Моим тока авент подошёл)

Нравится Ответить
mari0701
Мария·Мама сына-младенца

Dr Browns у нас и очень нравиться, avent не взял

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·В ожидании первенца

Если из этого списка авент хорошие, пиджеон...

Нравится Ответить
ariart
Алина·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

У нас авент было

Нравится Ответить