Рушка
umruamru
Рушка·Мама двоих (младенец)

Девочка только выздоровела , лечила кашель антибиотиками . И вот опять чихает ,сопли ,изредка покашливает . Что делать то 😭😭😭

Комментарии

umruamru
Рушка·Мама двоих (младенец)

Аугументин @madina_888

Нравится Ответить
madina_888
madina_888·Мама дочки-младенца

Какой антибиотик давали ? Флемоксин ?

Нравится Ответить
madina_888
madina_888·Мама дочки-младенца

Афлубин дайте

Нравится Ответить