Дашенька К
darya156
Дашенька К

Девы, скажите после лапары быстро беременность наступает? Если до операции ну совсем не получается? страх у меня=((

Комментарии

darya156

У меня еще не было

Нравится Ответить
serafima19

у вас по какой причине лапара была?Я в августе делала этот цикл пролет😭

Нравится Ответить
annatat

Все индивидуально :( у меня не то что беременность не наступила,у меня даже овуляции нет из 4 циклов после операции, 2 цикла.

Нравится Ответить
iris1315
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через 6 месяцев, с учётом, что 2 мес после операции пила противозачаточные. И у сестры так же)

Нравится Ответить