madina
madina1212
madina·Мама двоих (младенец)

Девочки что это может быть вчера дочу рвало фонтаном , к вечеру понос, но она активная, играется спит не плачет , а сегодня меня тошнит и рвало 3 раза, а у сына ничего , у меня двоиня 8 мес

Комментарии

lulichka05
Юлия·Мама двоих (младенец)

у нас такая реакция была на прорезывание клыков

Нравится Ответить
cerlena86
Елена·Мама дочки-младенца

возможно отравление

Нравится Ответить
anetova
Aisa·Мама троих детей

Обратитесь в инфекционку, педиатру покажите. Двойня не значит что все одинаково будет, это каждый отдельный организм

Нравится Ответить