Юлия Шваб
julia171
Юлия Шваб·Мама дочки (1 год)

Девочки, энгельс!) кто нибудь выходил на улицу сегодня с детьми? Что сами одевали и ребёнку?)

Комментарии

pusssechka
Анна·Мама сына-младенца

Но мы час погуляли и я замёрзла, он нет, тёпленький был)

Нравится Ответить
pusssechka
Анна·Мама сына-младенца

У меня шерстяное платье длинное , куртка кожаная сверху и шарф. Ветер задувает. На малыше колготки, носки, сверху штаны утеплённые, Бодик с длинным рукавом и шерстяная кофта плюс куртка сверху, шапка естесственно и ботинки

Нравится Ответить
nadiaaleshina
надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

там ветер холодный .тепло одевайтесь

Нравится Ответить