inahka123
inahka123
inahka123·Мама дочки (1 год)

Дорогие Девчоночки, всем Привет😉🙋.Кто то знает есть ли в Турции шалфей и мелисса?Если есть как они по турецки называться?

1

Комментарии

sevginas707
Лютфие·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viki793
🍓Viktorya🍓·Мама сына-младенца

а то 😝 @inahka123

Нравится Ответить
inahka123
inahka123·Мама дочки (1 год)

@viki793 спасибо даже и не знала

Нравится Ответить
inahka123
inahka123·Мама дочки (1 год)

огоо шалфей это адачаи😁

Нравится Ответить
viki793
🍓Viktorya🍓·Мама сына-младенца

adaçayı melisa

Нравится Ответить