m668
m668
m668·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

д девочки у кого пдр 1 ноября.... мне так хочется по быстрее родить ,у бедняшки моей обвитие тугое я так переживаюза неё... я готова хоть сегодня родить... первого я родила38 недели

Комментарии

mahmudova.z
Заира·Мама сына-младенца

Я в прошлом году родила первого ноября ☺️

Нравится Ответить
mmmaryyy
сама прихожу ·В ожидании первенца

У меня тож первые числа ноября 🎉

Нравится Ответить
madina5678525
makka·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

у меня срок 1ноябрь я тоже хочу быстро родить устало уже

Нравится Ответить
farida_a.h
Farida·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У меня 31 октября, тоже очень переживаю. Опять укладывают из за моловодие ((

Нравится Ответить
h.h
Heda·В ожидании первенца

Ещё совсем рано,ты не думай об этом и время быстро пролетит)

Нравится Ответить