Mарьям
mama2306
Mарьям

Девочки !!!! Ортопед сказал чтоб снимок тазобедренной сделать в лекаре ? Где хорошо снимают снимок не подскажите ???

Комментарии

eva180
Eva·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama2306

@eva180, точный адрес не знаете ?

Нравится Ответить
eva180
Eva·Мама сына (1 год)

я тоже там делала ребенку

Нравится Ответить
eva180
Eva·Мама сына (1 год)

в Лекаре есть цифровой рентген, заходите в Лекарь берете талон, оплачиваете, выходите, и два шага и рядом небольшая комнатка, написано рентген

Нравится Ответить
zyamka7
Zarima·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

На Гагарина в детской поликлинике

Нравится Ответить
svetik117

Вот рядом с лекарь на акушинского цифровой рентгенаппараи

Нравится Ответить
lika_mur
Лейли·Мама дочки (1 год)

я в целителе делала на ш.алиева

Нравится Ответить