Таня
photomama
Таня·Мама сына-младенца

Девочки красавицы, а где/на чем вы переодеваете своих малышей, которым от 7 месяцев?

У нас стоит стол, все процедуры делаю на нем, а как у вас?

P.S. Ребёнок в отдельной комнате.

Комментарии

rada347
Рада·Мама сына-младенца

@mechta87 +1 сидя на коленях

Нравится Ответить
mechta87
Даша·Мама сына-младенца

Одевать лёжа уже не возможно, поэтому сидя на моих коленях)))

Нравится Ответить
valyshkova
Юлия·Мама дочки-младенца

на диване с рождения. кладу доску пеленальную и на нее ребенка.

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (младенец)

Диван, пол, выше боюсь, она вертится, скачет, хотя есть стол пеленальный)

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки-младенца

Диван :)

Нравится Ответить
dinara.ib
Di·Мама дочки-младенца

@dolgovas, спина не болит ?(

Нравится Ответить
pogoda
Ольга·Мама сына-младенца

НА ДИВАНЕ С РОЖДЕНИЯ

Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На пеленальном столе

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

на пеленальном столе

Нравится Ответить
blackswan13
Яна·Мама сына (1 год)

На полу одеваемся... Даже не задумывалась на эту тему никогда

Нравится Ответить
ustinay
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

мы с рождения на кровати

Нравится Ответить