мисскос
misscos
мисскос·Мама двоих (младенец)

Девчонки, сколько дней у ваших детишек держится/держалась температура при прорезывании зубов? У нас 4 день 37.4-37.2... Когда ж мы погулять то выйдем(((( погодка такая хорошая)

Комментарии

misscos
мисскос·Мама двоих (младенец)

@manyasha4440, спасибо! Вот и я думаю денек и пойдем)

Нравится Ответить
manyasha4440
Мария·Мама сына-младенца

два дня была 38,6, потом еще дня 4 37,2.... но мы ходили гулять при 37,2 и так быстрей все прошло

Нравится Ответить
misscos
мисскос·Мама двоих (младенец)

@kiskaforever25, заказала все же его из германии другу

Нравится Ответить
sveta2506pl
Светлана·Мама дочки (1 год)

@misscos, холисал это аналог муднизала)

Нравится Ответить
misscos
мисскос·Мама двоих (младенец)

@kiskaforever25, поздно, купил холисал€

Нравится Ответить
yulya_matuunina
Юлия·Мама троих детей

У нас когда верхние шли,держалась неделю 40!!!это правда и так бывает

Нравится Ответить
sveta2506pl
Светлана·Мама дочки (1 год)

@misscos, нужно!) вот если муднизал найдете, прям отлично будет!) мы в Москве не смогли в свое время его найти, заказывали друзьям\знакомым в Европе

Нравится Ответить
misscos
мисскос·Мама двоих (младенец)

Да? Спасибо! Сейчас скажу мужу) ими тоже можно натирать десну? @kiskaforever25

Нравится Ответить
sveta2506pl
Светлана·Мама дочки (1 год)

@misscos, вот что за врачи калгель выписывают 😬перестреляла бы их!!! купите лучше муднизал, холисал или кармолис, они на травках без ледокоина и помогают хорошо

Нравится Ответить
misscos
мисскос·Мама двоих (младенец)

@kiskaforever25, ох(( у нас уже виден неделе две... Но медленно прорывается... Врач сказал массировать десну калгелем... Эх не видать нам сухой погоды чую долго еще..

Нравится Ответить
sveta2506pl
Светлана·Мама дочки (1 год)

10 дней была такая температура, пока зуб не прорезался

Нравится Ответить