Марина
marine__
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, простите за глупый вопрос. Малышке сегодня 3 недельки. Появилось много козявок в носу. Говорит ли это о простуде?? До этого носик был чистенький....

Комментарии

annalu
Анна·Мама двоих (младенец)

это говорит о чухости воздуха в кв.

Нравится Ответить
alissandra
Alesya·Мама сына-младенца

Это из-засухоустойчив воздуха. Нужен увлажнитель. Можно капать детский аквамарис или сиалор, а потом аспиратором убирать сопли.

Нравится Ответить