Марианна
marianna3101
Марианна

Ой, девочки, была сейчас на осмотре у гинеколога в роддоме ( нам 39 недель и 1 день), после осмотра и УЗИ пришли к решению, что завтра будем рожать ( сама )!!!

15

Комментарии

marianna3101

Спасибо всем))) кому интересно, то я напишу свои впечатления о враче после))))

Нравится Ответить
kristinasine
Кристина·В ожидании первенца

Удачных родов! )))

Нравится Ответить
a.l.e.n.k.a
Алёна·В ожидании первенца

@marianna3101, удачи вам завтра! Самой скоро туда собираться;) про врача очень интересно послушать. Все никак не определюсь

Нравится Ответить
marianna3101

Мхитарян Гаянэ Мкртычевна

Нравится Ответить
natali_disy
Натали·В ожидании первенца

@marianna3101, как фамилия врача?

Нравится Ответить
irisha644
Ириша·В ожидании первенца

удачи!легких родов!

Нравится Ответить
marianna3101

Спасибо всем))) завтра отпишусь о наших приключениях в роддоме😊 настрой очень положительный 💪🏻👍🏼

Нравится Ответить
marianna3101

Врач очень приятная и внушает доверие)))

Нравится Ответить
marianna3101

Рожать буду сама , без стимуляции ( со слов гинеколога))

Нравится Ответить
marianna3101

@soniy123 врач сказала, что шейка матки уже зрелая ( у ребёнка ещё обвитие вокруг шеи и по УЗИ степень зрелости плаценты 3 степень)

Нравится Ответить
lenapshenichka
Елена·Мама дочки-младенца

Гель поставят?

Нравится Ответить
natusya2392
Наталья·В ожидании первенца

здорово!) поздравляю!) легких родов)

Нравится Ответить
soniy123
Ольга·Мама троих детей

почему так решили?

Нравится Ответить
anyta0810
·В ожидании первенца

лёгких вас родов 🙏

Нравится Ответить
olga18122

удачных родов!)

Нравится Ответить